Новости сервиса Контур.Фокус
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

В конце сентября Росстат опубликовал годовую отчетность по всем предприятиям.
Теперь в Фокусе доступны бухгалтерские формы 2,3 млн организаций.

Информация указана на карточке компании, подробности можно посмотреть в разделе «Финансы». Также в аналитике списков и связей можно отдельно выбрать организации со свежими данными. Для этого нужно нажать на фильтр «Отчетность за 2018 год».

Напомним, ранее в Фокусе была представлена бухотчетность публичных акционерных обществ, а также организаций, которые самостоятельно опубликовали данные о финансовом состоянии через сервис Контур.Экстерн. В августе 2019 года была загружена годовая отчетность по крупным и средним предприятиям.

Новые данные по компаниям Беларуси.

Теперь на карточках белорусских компаний представлена информация по приказным производствам. Вы можете посмотреть, является ли контрагент должником или взыскателем и на какую сумму составлен иск.

Кроме того, появились сведения о банкротстве белорусских компаний. В сводке «Банкротство» можно посмотреть текущую и прошедшие стадии банкротства и номер дела. Чтобы ознакомиться с делом подробнее, можно перейти по ссылке в источник — Единый государственный реестр сведений о банкротстве.

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой