Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 Этой весной мы столкнулись с нелегкой ситуацией: размещение и бронирование отдыха в санаториях и отелях Крыма приостановили из-за коронавируса. 

Согласно указу Сергея Аксенова с 28 марта по 1 июня на полуострове нельзя забронировать отель или заселиться в гостиницу.

Смутные времена обязательно закончатся. Крымский гостиничный бизнес сталкивался с разными ситуациями, и всегда выживал, становился сильнее. Нужно помнить, что кризис – это зона роста. Если вы тоже так думаете, и продолжаете бороться, у нас для вас есть несколько предложений:


1. Менеджер каналов и Модуль онлайнбронирования бесплатно до 1 июля всем пользователям Системы управления отелем.

Все клиенты Контур.Отеля, имеющие действующий оплаченный тарифный план или тарифный модификатор Система управления отелем и не имеющие действующих оплаченных тарифных модификаторов Менеджер каналов бронирования и Модуль онлайн-бронирования, имеют возможность получить Менеджер каналов бронирования и Модуль онлайн-бронирования бесплатно на срок до 01 июля 2020.

Специальное предложение действует в том числе для тех клиентов, которые приобретают Систему управления отелем в период действия данного специального предложения (до 01 июля 2020). Для получения данного специального предложения необходимо оставить заявку.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ


И вы еще успеваете:


2. Приобрести Контур.Отель на 2 месяца за 1 рубль

До 30 апреля все новые клиенты имеют возможность получить сервис Контур.Отель в полной функциональности на 2 месяца и оценить все его преимущества.

Оставьте заявку и пользуйтесь всеми возможностями сервиса Контур.Отель:

  • получайте бронирования с сайта и с площадок бронирования с помощью Менеджера каналов бронирования и Модуля онлайн-бронирования;
  • ведите учет бронирований в удобной шахматке и отправляйте сведения миграционного и регистрационного учета в УВМ МВД через интернет прямо из Системы управления отелем.

Для подключения сервиса на 2 месяца клиентом вносится символическая оплата в размере 1 рубля.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ


3. Приобрести Контур.ФМС на 2 месяца за 1 рубль

До 30 апреля все новые клиенты имеют возможность получить сервис Контур.ФМС на 2 месяца и оценить все его преимущества.

Оставьте заявку и пользуйтесь всеми возможностями сервиса Контур.ФМС, в том числе отправкой сведений миграционного и регистрационного учета в УВМ МВД через интернет.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ




Проконсультируем вас по телефону: +7 (978) 838-36-86.

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Уверены, что вместе мы справимся с любыми ситуациями!

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой