Новости
Центр продаж
и подключений
Техническая поддержка
Пн.-Пт., с 08:00 до 18:00
Круглосуточная федеральная
техподдержка

 

Пользователи ОС Astra Linux могут отчитываться в контролирующие органы РФ через интернет с помощью системы Контур.Экстерн. Специальный плагин, разработанный компанией СКБ Контур, позволяет установить Экстерн на компьютер с ОС Astra Linux и пользоваться всеми его возможностями.

В рамках государственного проекта по импортозамещению большому количеству организаций предстоит переход на отечественное ПО. Система Контур.Экстерн подходит всем видам организаций и позволяет как коммерческим структурам, так и бюджетным учреждениям через интернет взаимодействовать с ФНС, ПФР, ФСС, Росстатом и другими контролирующими органами.

Контур.Экстерн — система электронной отчетности, которой пользуются более 1,124 млн компаний по всей РФ. Экстерн позволяет формировать, проверять и отправлять отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН, ЦБ РФ через интернет.

Система доступна с любого компьютера, подключенного к интернету, и обновляется автоматически. Формы отчетности в Экстерне всегда актуальны и соответствуют требованиям законодательства.

Абонентам Экстерна предоставляется круглосуточный доступ к архиву документов на ПК даже без интернета.


Остались вопросы? 
Звоните по тел.: +7 (978) 838-36-86
И мы проведем для вас бесплатную консультацию! 

  • Симферополь
  • Белогорск
  • Евпатория
  • Красноперекопск
  • Джанкой